Yageo Group P0751-333T
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2A 120mOhm DCR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group P0751-333T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Arrow Electronics
LTB Date2014-09-30
LTD Date2014-12-26
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group P0751-333T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, DO3316P-XXX
INDUCTOR PWR UNSHIELD 33UH SMD