Yageo Group P0751-223T
Ind Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 2.6A T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group P0751-223T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-06-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-01-27
LTD Date2014-08-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group P0751-223T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, DO3316P-XXX
INDUCTOR PWR UNSHIELD 22UH SMD