Yageo Group LPF1005LM53R1880A
Low Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 1952.5MHz, 6 Pin(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group LPF1005LM53R1880A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+47.50%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2020-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group LPF1005LM53R1880A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1005 1880Mhz Lpf, Type53/T&r |Pulse LPF1005LM53R1880A
RF FILTER LOWPASS 1.9525GHZ 0402
LPF1005LM53R1880A, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
Low Pass Filter 1.88GHz 1.5dB 10dB T/R