Yageo Group CL321611T-1R0K-N
Inductor RF Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.1A 0.4Ohm DCR 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CL321611T-1R0K-N herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
TME
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CL321611T-1R0K-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1306
100mA 1uH ±10% 400mΩ 1206 Inductors (SMD) ROHS