Yageo Group BWCU00321619900M02
Inductor Common Mode Choke 90Ohm 370mA 300mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group BWCU00321619900M02 herunter.
JRH Electronics
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+52.01%
Introduction Date2017-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group BWCU00321619900M02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes / Filters 90 Ohms 370mA DCR=300mOhms 2 Line
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.37A 0.3Ohm DCR SMD T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds |Pulse Electronics BWCU00321619900M02
50V 370mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ , 3.2mm*1.6mm*2.1mm