Yageo Group BWCU00321619221M02
Inductor Common Mode Choke 220Ohm 320mA 400mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group BWCU00321619221M02 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group BWCU00321619221M02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes / Filters 220 Ohms 320mA DCR=400mOhms 2 Line
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00321619221M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.32A, 4 Pin(s)