Yageo Group BWCU00201212671M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group BWCU00201212671M02 herunter.
IHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group BWCU00201212671M02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Common Mode Choke 670Ohm 140mA 600mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00201212671M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.14A, 4 Pin(s)