Yageo Group BWCU00160811121M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group BWCU00160811121M02 herunter.
JRH Electronics
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group BWCU00160811121M02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Common Mode Choke 120Ohm 500mA 160mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 4 Pin(s)