Yageo Group BSCH0010050527NJCP
Multilayer Inductor, 27Nh, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo BSCH0010050527NJCP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group BSCH0010050527NJCP herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.77%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group BSCH0010050527NJCP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Chip Unshielded Multilayer 27nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
MULTILAYER INDUCTOR, 27NH, 0.3A, 0402;