Yageo Group BPPM00121164102X00
Inductor Common Mode Choke 1kOhm 6A 14mOhm Wirewound 4-Pin T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group BPPM00121164102X00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group BPPM00121164102X00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI-Noise Suppression Choke BPPM series
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 6A, 4 Pin(s)
CMC 6A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT