Yageo Group BBBK00201209222Y00
Ferrite Beads Multi-Layer 2.2KOhm 25% 100MHz 0.2A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group BBBK00201209222Y00 herunter.
Master Electronics
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+73.50%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Poland, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group BBBK00201209222Y00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Chip Bead 2.2kOhm 200mA 0.7Ohm Multilayer 2-Pin 0805 T/R
700m惟 2.2k惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD 2.2K OHM 0805 1LN
200mA 2.2K¦¸@ 100MHz 700m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
MULTILAYER CHIP BEADS/201209/220
For General Signal Line Under 1GHz