Yageo Group AWCU00201212900M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) Automotive CAN Bus Systems
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AWCU00201212900M02 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet25 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AWCU00201212900M02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Comm Mode Choke, 50Vdc, 90 Ohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics AWCU00201212900M02
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
Inductor Common Mode Choke 90Ohm 330mA 0.35Ohm 20% Wirewound 4-Pin T/R