Yageo Group APPM00070638701XY0
Common Mode Choke, 700 Ohm, 125V, 4A Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics APPM00070638701XY0
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group APPM00070638701XY0 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group APPM00070638701XY0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Common Mode Choke 700Ohm 4A 15mOhm Wirewound 4-Pin T/R
EMI-Common Mode Choke APPM series
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 4A, 4 Pin(s)
APPM00070638701XY0, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
CMC 4A 2LN 700 OHM SMD AEC-Q200