Yageo Group ANT3216A063R2400A
AL-PIFA-C CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 3216; Available until stocks are exhausted
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group ANT3216A063R2400A herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
IHS
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2021-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupW3022
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 1880MHz Min, 1930MHz Max
Yageo GroupW3000
Chip Antenna, Triple Band, 1.565 GHz to 1.585 GHz, 2.4 GHz to 2.4835 GHz, Surface Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group ANT3216A063R2400A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, Surface Mount
2.4 GHz 1.69 dbi 2 VSWR 1 W Ceramic Chip Antenna 3.2 x 1.6 mm
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD / Ceramic Chip Antenna
Chip antenna 1.69dBi 2.4GHz 1W SMD Antennas ROHS
RF/Microwave Antenna, 2400MHz Min, 2500MHz Max
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antenna Chip 1.69dBi Gain 2-Pin Chip T/R
1.69dB 1W 50¦¸ 2.4GHz 230MHz SMD , 3.05mm*1.55mm*550¦Ìm
ANT3216A063R2400A, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
Ceramic ant. 2,45GHz 3,2x1,6mm
芯片天线, AL-PIFA-C, 2.45GHZ, 3216;
Antenna Chip, 2.4-2.5Ghz, 50 Ohm, 3216; Center Frequency:2.45Ghz; Antenna Case Size:3216; Product Range:-; Antenna Applications:bluetooth, Gsm, Wlan, Zigbee; Antenna Polarization:linear; Antenna Type:omni-Directional; Input Power:1W Rohs Compliant: Yes