PULS CP10.241-C1
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 240W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für PULS CP10.241-C1 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+73.27%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von PULS CP10.241-C1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Supply, 240W, 100-240VAC 1PH, 24-28VDC, 10-8.6A with Conformal Coating
DIN rail power supplies for 1-phase system, 24 V, 10 A
PULS CP10.241-C1 Rail-Mounted PSU 10A 240W DIN Rail配置
DRIVES POWER SUPPLY, 24-28VDC, 100-240VAC WIDE-RANGE, 10A
DIN-Rail Power Supply, 24V, 10A, 240W, Adjustable
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 10A 288W 8-Pin