Pletronics UCE4031035LK015000-10.0M
Oscillator TCXO 10MHz ±2ppm (Tol) ±1.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Pletronics UCE4031035LK015000-10.0M herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.34%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Clipped Sine Output Oscillator, 10MHz Nom