Pletronics UCE4031035LK005000-26.0M
Oscillator TCXO 26MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen