Pletronics UCE4031035LK005000-16.0M
Oscillator TCXO 16MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen