Pletronics SM8S-9-32.768K-20
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Pletronics SM8S-9-32.768K-20 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.94%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Pletronics SM8S-9-32.768K-20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Crystals SM 9PF WATCH XTAL 20PPM