Pletronics SM7745HEV-36.864M
Standard Clock Oscillators 36.864MHz 3.3V 50ppm -40+85DC
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Pletronics SM7745HEV-36.864M herunter.
Sager Electronics
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Pletronics SM7745HEV-36.864M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.