Pletronics PE7745DV-125.0M
Oscillator XO 125MHz ±50ppm ECL/PECL 55% 3.3V 6-Pin CLLCC SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Pletronics PE7745DV-125.0M herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Pletronics PE7745DV-125.0M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Standard Clock Oscillators 125MHZ 3.3V +/-50ppm -10C to 70C
PECL Output Clock Oscillator, 125MHz Nom