Piher PT10MV10-203A2020
Trimmer Potentiometers 20Kohms 10mm Rnd Top adj
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Piher PT10MV10-203A2020 herunter.
Mouser
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
Res Carbon Film Trimmer 20K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
Trimmer Potentiometers 20Kohms 10mm Rnd Side adj
Res Carbon Film POT 20K Ohm 20% 1/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 20000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 3943
Beschreibungen
Beschreibungen von Piher PT10MV10-203A2020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER 20K OHM 0.15W PC PIN TOP