Piher PT10LV10-503A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 50 K
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Piher PT10LV10-503A2020 herunter.
SOS electronic
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
Trimmer Potentiometers 50Kohms 10mm Rnd Side adj
Potentiometer, Carbon Film, 0.15W, 50000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 50000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
±20% 200mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Piher PT10LV10-503A2020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Resistors - Through Hole 50k ohms 10mm Rnd Top adj
Trimmer Potentiometers 50Kohms 10mm Rnd Top adj
RES POT 50KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole