Piher PT10LV10-201A2020
Trimmer Potentiometers 200ohms 10mm Rnd Top adj
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Piher PT10LV10-201A2020 herunter.
Mouser
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Verwandte Teile
Trimmer Potentiometers 200ohms 10mm Rnd Side adj
TT Electronics91AR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 25% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag
TT Electronics25PR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Piher PT10LV10-201A2020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER 200 OHM 0.15W PC PIN TOP