Piher PT10LH01-505A3030
Trimmer Potentiometers 5Mohms 10mm Rnd Side adj
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
TE Connectivity1-1630480-7
Res Carbon Film Trimmer 4.7M Ohm 30% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Piher PT10LH01-505A3030, die von den Distributoren bereitgestellt werden.