Peerless By Tymphany OC25SC65-04
Tweeter 4 Ohm 25W Top Port 89.2DB
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.68%
Beschreibungen
SPEAKER 3.2OHM 25W TOP PT 89.2DB