Panjit MBR60200PT-T0-00001
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 30A, 200V V(RRM), Silicon, TO-247AD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panjit MBR60200PT-T0-00001 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panjit MBR60200PT-T0-00001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DIODE ARR SCHOT 200V 30A TO247AD
200V, Schottky, TO-3P/TO-247AD, 60A 30-PK
TO-247AD 200V 60A SCHTKY.RECT
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
RECT 200V 60A RDL SCHOTTKY
60A 200V SKY TO3P
400A 50¦ÌA 30A