Panduit S100X220YAJ
Panduit S100X220YAJ Self-Laminating Label, 1"x2.2", Vinyl, White, 1000 Labels
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panduit S100X220YAJ herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Master Electronics
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+9.45%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Wire Marker, Self Laminating, Blank (No Legend), 25.4mm x 101.6mm, PET (Polyester), White
Wire Marker, Self Laminating, Blank (No Legend), 25.4mm x 57.2mm, PET (Polyester), White
PanduitLJSL5-Y3-1
SELF-LAMINATING LABELS, USED FOR LASER/INK JET, 1"W X 1.33" H, POLYESTER, WHITE
TE Connectivity / RaychemCR-107-LSR
Cable Accessories Self Laminating Label Polyester White
TE Connectivity / RaychemSP100143WE5
Labels Thermal Transfer Printable Label Translucent Polyester White 25.4x36.5mm
TE ConnectivityF57577-000
Labels Dot Matrix Printable Label Polyester White 25.4x9.5mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panduit S100X220YAJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Self Laminating Cable ID Markers; Pack Quantity:1000; External Width:1.00"; Length:1.10"; Print-On Area:2.20" RoHS Compliant: Yes