Panduit PN10-10F-L
Panduit PN10-10F-L Ring Terminal, Nylon Insulated, 600V, 12-10AWG, #10 Stud, Yellow, 50Pcs
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panduit PN10-10F-L herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Sager Electronics
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.44%
Lieferkette
Country of OriginMX
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity32588
P.i.d.g. Spade, Wire Size: 12-10, Wire Terminal |Amp Te Connectivity 32588
TE Connectivity32589
Fork Terminal, #10 Stud Size, 10 AWG, 300 V, Nylon Insulated, Yellow