Panduit HST0.4-3-QY
Tubing Heat-Shrink; 3: 1; Expanded: 0.4 in.; 3 in. long; Black
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panduit HST0.4-3-QY herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.61%
Lieferkette
Country of OriginCA
Verwandte Teile
TE Connectivity / RaychemVERSAFIT-3/8-0-FSP
Cable Accessories Heat Shrinkable Tubing Polyolefin Black Flat Spooled
TE ConnectivityVERSAFIT-3/8-0-SP
Heat Shrink Tubing ST Irradiated Modified Polyolefin Black Thin Spool
TE Connectivity / RaychemVERSAFIT-3X-3/8-0-SP
TE Connectivity / RaychemHRHT-1/3
Heat Shrink Tubing ST Polyolefin Black
Panduit HSTT38-48-Q Heat Shrink Tubing, Thin Wall, .375" Dia x 4’ L, Blk, 25Pcs
HEAT SHRINK TUBE, SINGLE WALL, POLYOLEFIN, 12.7 ID Before Shrink, 2:1 Shrink Ratio, BLACK
Beschreibungen
Beschreibungen von Panduit HST0.4-3-QY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.