Panduit FRT12X4W6LYL
Panduit FRT12X4W6LYL FiberRunner Horizontal Tee, 90Deg, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panduit FRT12X4W6LYL herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.33%
Beschreibungen
Beschreibungen von Panduit FRT12X4W6LYL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panduit Sales Corp Fitting Horz Tee With 6in X 4in Exit 12in
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horz Tee with 6 x 4 Exit, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL