Panduit FRT12X4LYL
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horizontal Tee, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panduit FRT12X4LYL herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Panduit FRT12X4LYL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panduit FRT12X4LYL FiberRunner Horizontal Tee, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Panduit Sales Corp Fitting Horizontal Tee 12in X 4in (300Mm