Panduit ACC62-AT-D
Cable Clip, Nylon 6/6, 0.62 in Bundle Dia., Natural, 1.24 in L, 500 PK
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panduit ACC62-AT-D herunter.
JRH Electronics
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.53%
Lieferkette
Country of OriginUS
Verwandte Teile
PanduitACC62-A-D
Fastener, Adhesive Backed Cable Clamp, 15.7 mm, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6), Natural, 31.4 mm
PanduitACC62-A-C
Wire Marker Products CORD CLIP,ADH,0.62 BUNDLE,NAT
PanduitLWC38-A-C
Cable Management, Latching Wire Clip Nylon 6/6 Natural Adhesive 9.5mm Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Panduit ACC62-AT-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cable Management, Backed Cord Clip Nylon 6/6 Natural Adhesive 15.7mm
Adhesive backed cord clip high temp .62 (15.8mm) bundle natural bulk package.