Panasonic TQ2H-L2-24V
TQ Series 1 A DPDT (2 Form C) 24 VDC 2 Coil Latching Through Hole Signal Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic TQ2H-L2-24V herunter.
Panasonic
Datasheet12 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date2005-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicTQ2-L2-24V
silver+Gold plating 24V DPDT (2 Form C) DIP,9x14mm Magnetic Latching Relays ROHS
PanasonicAGN20024
Relay; Slim Polarized; 2 Form C; 230 mW (Nom.); Standard PC Board
PanasonicAGN200A24
Relay; Slim Polarized; 2 Form C; 230 mW (Nom.); Surface Mount Terminal
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC 2.6005KOhm Surface Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic TQ2H-L2-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay Signal DPDT 125VAC 24VDC PC Pin Through Hole Tube
TQ Relay (Self-clinch 2-coil latch)
Tq Relay |Panasonic TQ2H-L2-24V
Power/Signal Relay, DPDT, Latched, 0.013A (Coil), 24VDC (Coil), 300mW (Coil), 1A (Contact), 110VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output