Panasonic SP4-PL2-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type, 2 Coil Latching
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic SP4-PL2-DC12V herunter.
Panasonic
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Future Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.46%
Verwandte Teile
PanasonicSP4-P-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type
PanasonicSP4-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC
PanasonicSP4-L2-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 10A 250VAC 10A 30VDC, 2 Coil Latching
General Purpose Relay, LY Series, Power, Non Latching, 4PDT, 12 VDC, 10 A RoHS Compliant: Yes
RELAY, E-MECH, GEN PURP,4PDT, CUR-RTG 10A, CTRL-V 12DC, VOL-RTG 250/125AC/DC,14 PIN
Power Relay 12VDC 10A 4PDT(28x41.5x42.4)mm Socket
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic SP4-PL2-DC12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Relay 12VDC 10A 4PDT(51x25.6x22)mm THT
SP Series 15 A 4PDT (4 Form C) 12 VDC Through Hole 2 Coil Latching Power Relay
Electromechanical Relay 4PDT 10A 12VDC 480Ohm Through Hole
AgSnO2 12V 4PDT (4 Form C) Plugin Magnetic Latching Relays ROHS
General Purpose Relays 4 Form C 15A 250VAC 10A 30VDC PCBrd Term
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 12V