Panasonic SP4-P-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic SP4-P-DC12V herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
element14
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicSP4-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC
PanasonicSP4-L2-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 10A 250VAC 10A 30VDC, 2 Coil Latching
PanasonicSP4-PL2-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type, 2 Coil Latching
General Purpose Relay, LY Series, Power, Non Latching, 4PDT, 12 VDC, 10 A RoHS Compliant: Yes
RELAY, E-MECH, GEN PURP,4PDT, CUR-RTG 10A, CTRL-V 12DC, VOL-RTG 250/125AC/DC,14 PIN
Power Relay 12VDC 10A 4PDT(28x41.5x42.4)mm Socket
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic SP4-P-DC12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay Power 4PDT 250VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case
SP Series 10 A 4PDT 12 VDC Through Hole Polarized Single Side Stable Power Relay
Electromechanical Relay 4PDT 10A 12VDC 480Ohm Through Hole
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4PDT, Momentary, 0.025A (Coil), 12VDC (Coil), 300mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
POWER RELAY, 12VDC, 10A, 4PDT, PCB; Rela; POWER RELAY, 12VDC, 10A, 4PDT, PCB; Relay Type:Power; Coil Voltage VDC Nom:12V; Contact Current Max:10A; Contact Voltage AC Nom:250V; Contact Voltage DC Nom:30V; Coil Resistance:480ohm; Contact Configuration:4PDT; Coil Type:DC