Panasonic NC4D-PL2-DC12V
Vertical Power Relay, 4 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type, 2 Coil Latching
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic NC4D-PL2-DC12V herunter.
Panasonic
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicNC4D-JP-DC12V
Relay Power Transistor Drive Flat 250VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case
PanasonicNC4D-P-DC12V
Vertical Power Relay, 4 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type
PanasonicHC4-H-DC12V
Electromechanical Relay 4PDT 5A 12VDC 160Ohm Plug-In
TE ConnectivityR10-E1X4-V185
RELAY, E-MECH, 4PDT, 5A, CTRL-V 3-115DC, VOL-RTG 120/28AC/DC, 16 PIN, R10 SERIES
TE ConnectivityKHAU-17D12-12
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4Pdt, Momentary, 0.075A (Coil), 12Vdc (Coil), 900Mw (Coil), 5A
TE Connectivity / AMP1415535-7
Power Relay 12VDC 6A 4PDT(77x27.2x78.3)mm DIN Rail
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic NC4D-PL2-DC12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power/Signal Relay, 4PDT, Latched, 0.133A (Coil), 12VDC (Coil), 1600mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay 12VDC 4A 4PDT(38.1x11.2)mm THT
AgNi 12V 4PDT (4 Form C) Plugin Magnetic Latching Relays ROHS