Panasonic JTN1AG-PA-F-DC18V
Power Relay SPST 20A 18V Solder Through Hole Carton
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic JTN1AG-PA-F-DC18V herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Power Relay 18VDC 30A SPST-NO(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
Power Relay 18VDC 30A SPST-NO(32.2x27.4x27.9)mm Top Mount
TE Connectivity / AMP4-1419148-8
Power Relay 18VDC 30A SPST-NO(32.51mm 27.43mm 20.4mm) THT
TE Connectivity / AMP2-1419104-6
Power Relay 18VDC 30A SPST-NO (32.51mm 27.43mm 27.94mm) THT
TE Connectivity1-1393209-3
Electromechanical Relay 18VDC 380Ohm 30A SPST-NO (32.26x27.43x20.4)mm THT Power Relay
Power Relay 15VDC 30A SPST-NO(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic JTN1AG-PA-F-DC18V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 18V