Panasonic JJM1A-12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V | Panasonic Electronic Components JJM1A-12V
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic JJM1A-12V herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 26 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
Panasonic
element14 APAC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.05
Introduction Date2006-10-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-15
LTD Date2024-12-30
Verwandte Teile
PanasonicCP1A-12V
Power Relay 12VDC 20(NO)/10(NC)A SPST-NO(14x13x9.5)mm THT Automotive
PanasonicJSM1A-12V-5
RELAY AUTOMOTIVE SPST 15A 12V | Panasonic Electronic Components JSM1A-12V-5
PanasonicJSM1A-12V-4
RELAY AUTOMOTIVE SPST 10A 12V | Panasonic Electronic Components JSM1A-12V-4
Electromechanical Relay SPST-NO 40A 12VDC 124Ohm Plug-In
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic JJM1A-12V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay Automotive SPST-NO 20A 12VDC 225Ohm PC Pin Through Hole
Power Relay 12VDC 20A SPST-NO(15.5x12x13.9)mm THT Automotive
JJM Series 20 A SPST 12 VDC Compact Size PCB Automotive Relay
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.053A (Coil), 12VDC (Coil), 640mW (Coil), 20A (Contact), 14VDC (Contact), DC Input, DC Output
Automotive Relay, Spst-No, 12Vdc, Th; Coil Voltage:12Vdc; Contact Current:20A; Contact Configuration:Spst-No; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Solder; Product Range:Jj-M Series; Contact Voltage Dc Nom:14V Rohs Compliant: Yes |Panasonic JJM1A-12V