Panasonic JA1C-TMP-DC24V-P
Power Relay 24VDC 15A SPDT(50x30.1x32)mm Top Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic JA1C-TMP-DC24V-P herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 25 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity1-1393128-7
20ms 40ms 25A 277V@AC 24V SPDT(1 Form C) 288¦¸ 84mA 277V(Nom) , 85.7mm*63.8mm*63.5mm
TE Connectivity1-1393128-7
Electromechanical Relay 24VDC 470Ohm 30A SPDT (38.73x35.56x73.66)mm Socket General Purpose Relay