Panasonic JA1C-TMP-AC240V-P
Relay Gen Purpose SPDT 25A 240V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic JA1C-TMP-AC240V-P herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 25 Jahren
Verwandte Teile
TE ConnectivityPRD-5AY0-240
Power Relay 240VAC 25A SPDT(63.3x63.75x57.9)mm Screw Mount
TE Connectivity1393128-8
Power Relay 277VAC 25A SPDT(63.3mm 63.75mm 57.9mm) Screw Mount
TE Connectivity / P&BS87R5A2B1D1-240
Electromechanical Relay 240VAC 3.2KOhm 20A SPDT (52.6x41.1x61.5)mm Industrial Relay
RELAY GEN PURPOSE SPDT 25A 220V
Power Relay 240VAC 9.1KOhm 30A SPDT(38.73x35.56x73.66)mm Socket
TE Connectivity / P&BKUHP-5A51-240
Electromechanical Relay 240VAC 7.2KOhm 30A SPDT (73.66x35.71x38.89)mm Bracket Power Relay
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic JA1C-TMP-AC240V-P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.