Panasonic EXCEMT102BT
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 5A, 3 Pin(s), Plastic
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXCEMT102BT herunter.
DigiKey
Datasheet3 SeitenVor 24 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2004-06-30
LTD Date2004-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXCEMT102BT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EXC-EMT/EMI FILTER 1000PF