Panasonic EXC-28CH900U
0804 Common Mode Noise Filter Array / 90 Ohm +/- 20% At 100 Mhz, Reel 7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXC-28CH900U herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
3-Monats-Trend:
-5.62%
Introduction Date2010-09-28
Verwandte Teile
PanasonicEXC-28CG900U
Common Mode Chokes Quad 90Ohm 100MHz 130mA SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicEXC-24CH900U
EXC24 Series 0504 90 Ohm 100 MHz 130 mA 2.5 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-24CF900U
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 130mA SMD Embossed Carrier T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3Ohm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3.9Ohm DCR SMD T/R
TDK MCZ1210AH900L2T FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXC-28CH900U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EXC28CH900U - Common mode Noise Filters
EXC28CH SERIES 0.13A 5 V DC 100MHZ SMD EMI FILTER, WITH PC PIN TERMINALS
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.13A, 8 Pin(s)
5V 130mA 4 90¦¸@ 100MHz 2.5¦¸ 0804 2mm*1mm*600¦Ìm
COMMON MODE NOISE FILTER, 0.13A, 90 OHM;