Panasonic EXC-28CH500U
0804 Common Mode Noise Filter Array / 50 Ohm +/- 25% At 100 Mhz, Reel 7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXC-28CH500U herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
3-Monats-Trend:
-8.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2010-09-28
Verwandte Teile
PanasonicEXC-24CH500U
Common Mode Chokes Dual 50Ohm 100MHz 0.16A 1.5Ohm DCR SMD T/R
SMD-4P,0.8x0.6mm Common Mode Filters ROHS
Choke, Common Mode, 35 Ohm, 100 mA, 0.85mm x 0.65mm x 0.45mm
Ind Common Mode Filter 50 Ohm 15 Ohm 100MHz 100mA 0302 Blister Plastic T/R
PanasonicEXC-24CE360UP
Common Mode Chokes Dual 36Ohm 100MHz 200mA SMD Embossed Carrier T/R
Common Mode Chokes Dual 35Ohm 100MHz 170mA 900mOhm DCR SMD Embossed T/R
PanasonicEXC18CE650U
0603 Common Mode Noise Filter Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-18CE650U
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXC-28CH500U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EXC28CH500U - Common mode Noise Filters
EXC28CH SERIES 0.16A 5 V DC 100MHZ SMD EMI FILTER, WITH PC PIN TERMINALS
Common Mode Chokes / Filters 50ohm +/-25%@100 MHz 0804 Common mode
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.16A, 8 Pin(s)
5V 160mA 4 50¦¸@ 100MHz 1.5¦¸ 0804 2mm*1mm*600¦Ìm
Common mode Noise Filters, 160mA, 1.5½, RoHS
Panasonic SCT
COMMON MODE NOISE FILTER, 0.16A, 50 OHM;