Panasonic EXC-24CH900UR
Panasonic EXC24CH900UR - Common mode Noise Filters
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXC-24CH900UR herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-29
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXC-24CH900UR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5V 130mA 2 90¦¸@ 100MHz 2.5¦¸ 0504 1.25mm*1mm*600¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.13A, 4 Pin(s)
CMC 130MA 2LN 90 OHM SMD