Panasonic EXC-24CE331U
Panasonic EXC24CE331U - Common mode Noise Filters
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXC-24CE331U herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1276%
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXC-24CE331U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
CMC 100MA 2LN 330 OHM SMD
330 OHM 5V .1A