Panasonic EXC-16CT350U
FERRITE BEAD 35 OHM 0403 / 35 Ohms @ 100 MHz Signal Line Ferrite Bead 6-SMD, No Lead 100mA 4Ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXC-16CT350U herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXC-16CT350U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Triple 35Ohm 100MHz 0.1A 4Ohm DCR SMD T/R
Panasonic EXC16CT350U - Common mode Noise Filters
35Ω@100MHz 4Ω 3 SMD-6P,0.9x0.7mm Common Mode Filters ROHS
100mA 35¦¸@100MHz 4¦¸ 0403 900¦Ìm*680¦Ìm*450¦Ìm