Panasonic EXC-16CT250U
Common Mode Chokes Triple 25Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXC-16CT250U herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXC-16CT250U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EXC16CT250U - Common mode Noise Filters
100mA 25¦¸@100MHz 3¦¸ 0403 900¦Ìm*680¦Ìm*450¦Ìm
Common mode Noise Filters, 100mA, 3½, RoHS