Panasonic EXC-14CP221U
0302 2 Mode Noise Filter Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-14CP221U
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXC-14CP221U herunter.
Panasonic
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.61%
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXC-14CP221U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EXC14CP221U - Common mode Noise Filters
0302 2 MODE NOISE FILTER / 0302 2 MODE NOISE FILTER, 220 OHM
5V 200mA 2 220¦¸@ 100MHz 700m¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
CMC 200MA 2LN 220 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 220 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 700mOhm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.2A, 2 Pin(s)
Common mode Noise Filters, 200mA, 0.7½, RoHS