Panasonic EXB-V8V514JV
Res Thick Film Array 510K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-V8V514JV herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V514JX
Res Thick Film Array 510K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07510KL
YC164 Series 1206 4 Resistor 510 kO ±5% ±200 ppm/°C Array Chip Resistor
Yageo GroupYC124-JR-07510KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
RES NTWK ARRAY 510K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V474JV
Res Thick Film Array 1206 470K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-V8V514JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 510Kohm, Concave, 7 inch reel
RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206